Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В долгосрочную аренду предлагаются трех комнатные апартаменты, с качественным ремонтом, мебелью и необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. В квартире никто не жил, сдается впервые.Рядом с домом есть метро Кунцевская (5 минут пешком), МЦД, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность. С агентами не сотрудничаю, комиссию не плачу.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Кунцевская, ул. Ивана Франко, 6, позвоните по телефону +7 (966) 053-64-74. Торопитесь! Объявление №30083867012 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы