Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию легендарный ЖК Сердце Столицы, планировка евро2 включает в себя спальню, большую кухню-гостиную, просторную ванную комнату и вместительную гардеробную. Инфраструктура данного комплекса, заслуживает внимание, здесь есть все на территории. Квартиру делали для себя, по-этому в ней не экономили на материалах, керамогранит, дорогая сан.техника, бытовая техника премиальных марок, стиральная машина с функцией сушки, электро-карнизы, кондиционер.А главное, что вас приятно удивит, из обоих окон, вид на реку. Квартира готова к просмотрам и заселению с середины февраляВнимание Нам важно, кто будет будущим арендатором, поэтому строго до 2х людей, без животных и детей. Платёжеспособные, чистоплотные люди, с высокой степенью ответсвенности за сохранность чужого имущества. Только долгий срок, оплата сразу месяц/залог/комиссия= гарантия вашей платежеспособности.Так же за отдельную плату можем организовать машино-место. комиссия 70
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шелепихинская наб., 34к2зд1, позвоните по телефону +7 (985) 542-08-10. Торопитесь! Объявление №30083866956 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы