Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Однокомнатная квартира предлагается в аренду в пешей доступности от метро Яхромская и Селигерская. Дом построен по индивидуальному проекту. Развитая инфраструктура. Комфортная транспортная доступность. Квартира полностью меблирована и оборудована необходимой, для комфортного проживания, бытовой техникой ведущих мировых производителей.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Селигерская, Бескудниковский б-р., 38к1, позвоните по телефону +7 (986) 555-13-24. Торопитесь! Объявление №30083865263 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы