Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от ст.м. Нижегородская. Там же расположен большой ТРЦ Город, в котором можно найти много того, что требуется для качественной жизни.Квартира расположена на 27 этаже.Вся мебель и техника : На кухне холодильник Beko, No-Frost. Установлена посудомоечная машина Maunfeld. Плита и духовка тоже на месте.В кухонной зоне есть раздвижной стол с двумя стульями и гарнитур для хранения продуктов.В жилой части квартиры мягкий диван, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор Samsung 32.В ванной инсталляция, красивая интерьерная подсветка в нише, зеркало с подсветкой. Установлена сама ванная с тропическим душемЕсть подземный паркинг, где можно арендовать место долгосрочно у людей/посуточно через бот, есть наземная стихийная парковка
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Нижегородская, ул. Газгольдерная, 10, позвоните по телефону +7 (916) 394-49-10. Торопитесь! Объявление №30083726569 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы