Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
заселение с 15 февраля Прекрасная, большая квартира с ДОРОГИМ ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом монолитно-кирпичном доме 2010 г. постройки в шаговой доступности от метро Пражская (8мин) в экологически чистом районе с очень развитой инфраструктурой. В авторском дизайне преобладают теплые и пастельные оттенки. Просторная кухня с зоной отдыха и релаксации, а также с выходом на балкон с панорамным видом. Удобный и просторный холл позволяет создать в квартире атмосферу радушия и уюта. В квартире мебель и материалы ведущих Европейских фабрик фабрик: кухня-столовая - NOLTE, винный шкаф Liebherr, мебель в гостинной и спальне - Германия. Светильники Испания, сантехника - Villeroy Boch, Hansgrohe Metris Classic (Германия). Входные двери фирмы GERDA с видео глазком и подключаемыми 4-мя камерами. Охранный комплекс с датчиками движения. Межкомнатные двери - массив. На полу ламинат повышенного класса прочности (Германия). Аквариум с автономным обслуживанием. Теплые полы присутствуют в с/у и на балконе. Столешница на кухне из кварцевого камня. Техника на кухне Siemens . Три телевизора SONY с мультимедийной системой Звук вокруг. Датчики протечки в с/у. Два С/у. 2 Бойлера проточных. Три кондиционера с датчиками движения - Mitsubishi (Япония). Видеодомофон. Пожарная сигнализация. В доме два пассажирских и два грузовых лифта. Консьерж. Дом бизнес класса. Монолит-кирпич. Имеется подземный паркинг за дополнительную оплату.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Пражская, ул. Чертановская, 38к2, позвоните по телефону +7 (966) 059-33-25. Торопитесь! Объявление №30083614343 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы