Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Под залогом до 5 февраля.ЖК ЛИЦА.5 подъезд Из подъезда можно попасть сразу в фитнес центр и СПА. Светлая просторная квартира с современным ремонтом.Удобная планировка: кухня-гостиная и изолированная спальня;Санузел с душем, стиральной и сушильной машиной;Две гардеробные комнаты. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания.Огороженная и охраняемая территория, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж, детская и спортивная площадки, подземный паркинг, магазины, салоны красоты, клиники эстетической медицины, парковая зона. Современный спортивный клуб с бассейном и термальным комплексом находится на третьем этаже.Развитая инфраструктура района,магазины, Торговые Центры, школы, детские сады, Ходынский парк с открытым летним бассейном и множеством развлекательных комплексов. Смотрите Фото
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. ЦСКА, ул. Авиаконструктора Сухого, 2к1, позвоните по телефону +7 (903) 121-55-27. Торопитесь! Объявление №30083495839 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы