Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию представляем уютную, чистую, светлую квартиру в доме, окруженном лесом с озером. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, двуспальный диван, мебель для хранения, стиральная машинка, лоджия. Большая кухня с подсветкой - для уютных семейных обедов. Хорошая транспортная доступность - до станции Крюково 10 мин на общественном транспорте. Большая бесплатная парковка возле дома. Рядом с домом расположены продуктовые магазины, прямо у подъезда - пункт wb и ozon. Во дворе - детский сад, школа, МГПУ (Зеленоградское отделение-институт делового администрирования), каток. Без животных. У хозяев есть пожелания к составу. Предпочтение семейной паре. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.Елена.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: к1131, позвоните по телефону +7 (965) 114-82-88. Торопитесь! Объявление №30083492999 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы