Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная просторная двухкомнатная квартира в удобном и развитом районе Москвы Ищете комфортное жильё для командировки, поездки или временного проживания на длительный срок? Предлагаем уютную двухкомнатную квартиру — здесь Вы сразу почувствуете себя как дома. Квартира грамотно спланированная: две раздельные комнаты, в каждой — удобные двуспальные кровати 140х200, как дополнение в одной из комнат и на кухне раскладные двуспальные диваны со всеми сопутствующими постельными принадлежностями. Также по запросу предоставляем дополнительное спальное место в виде раскладушки или надувной матрас-кровати (высота 45см).В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:-бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрическая плита, электрический чайник, утюг с гладильной доской);-WiFi и телевизор с центральным телевидением;-полностью оборудованная кухня - вся нужная посуда и приборы, обеденная группа, бытовая химия;санузел с ванной, полотенца, фен, жидкое мыло-чистое постельное белье в необходимом количестве-тапочки/полотенца для рук/чай, кофе, сахар предоставляются по запросуЧистота, косметический ремонт, два балкона, раздельный санузел, просторная кухня, домашняя обстановка, контактное заселение (встретим около дома, все расскажем и покажем).Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой: рядом торговые центры, рестораны, магазины, пункты выдачи популярных маркетплейсов, остановки общественного транспорта, бесплатная стихийная парковка около дома. До метро Свиблово— 11 минут пешком. До ВДНХ - 15 минут на метро.Заселение начинается с 14:00, а выезд осуществляется до 12:00. Предусмотрен ранний заезд или поздний выезд по предварительному согласованию (в некоторых случаях возможна доплата). На заселении потребуется оригинал паспорта.Оплата возможна любым удобным способом, включая безналичный расчет. Для отчетности предоставляем все необходимые документы - Договор и Акт выполненных работ (чек по предварительному согласованию от определенной суммы).Актуальная стоимость указывается при выборе дат в объявлении. Предоставляются скидки при длительном проживании.Есть возможность помесячной аренды на выгодных условиях.-Залог составляет 5000р и возвращается по выезду при соблюдении всех правил проживания.-Доплата за питомца (аккуратные кошечка или собачка до 10кг) - 3000р разово за весь срок проживания.-Дети до 5 лет (без предоставления отдельного спального места) размещаются бесплатно.С удовольствием ответим на все вопросы. Не стесняйтесь
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: СВАО, Свиблово, м. Свиблово, ул. Вересковая, 1к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098923341 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы