Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арбат, 30/3: просторная квартира 75 м с балконом на Старый Арбат у стены ЦояАрбат — это не просто улица, это душа Москвы. Дом 1903 года постройки, где в 1910-х жил и работал художник С.В. Иванов, сегодня встречает вас просторной двухкомнатной квартирой с видом на легендарную улицу. Балкон выходит прямо на Старый Арбат, а знаменитая стена Цоя — в нескольких шагах. Здесь история встречает рок-культуру, а уютный современный интерьер становится идеальной базой для знакомства с Москвой.Почему вам здесь понравится:- Балкон с видом на Старый Арбат: Утренний кофе на балконе с видом на самую известную пешеходную улицу Москвы — это опыт, ради которого сюда приезжают. Фотографии с этого ракурса станут украшением ваших соц.сетей.- Рядом со стеной Цоя: Культовое место для всех поклонников русского рока — в минуте ходьбы. Прикоснуться к легенде можно сразу после заселения.- Простор для компании до 6 человек: Две изолированные спальни с кроватями Queen Size и двухспальный диван в гостиной. 75 м продуманного пространства для семьи или компании друзей.- Исторический дом с душой: Здание 1903 года — объект культурного наследия. Вы будете жить в атмосфере старого Арбата, чувствуя дыхание истории в каждом углу.- Идеальная локация: 1 минута до Старого Арбата, 5 минут до Нового Арбата и здания МИД, 15 минут до Смоленской набережной и Храма Христа Спасителя. Всё главное — пешком.- Транспортная доступность: 6 минут до метро Смоленская , 12 минут до Арбатская .- Всё для жизни: Кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, SMART-ТВ, духовка — полная готовность к приёму гостей.Идеально для: поклонников русского рока и ценителей атмосферы Старого Арбата; семьи с детьми; компании друзей, планирующей насыщенные прогулки; всех, кто хочет жить в самом сердце московской истории.Арбат, 30/3: балкон на Старый Арбат, стена Цоя у порога и 75 м уюта в историческом доме.Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание: данная квартира не сдается под мероприятия, в том числе под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления и кроватки-манежа оплачиваются дополнительно. На связи с вами 24/7.Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Смоленская, ул. Арбат, 30/3С1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098904658 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы