Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
4 мин. Пешком от метро беломорская. Bид на город с 17-го этажа. Вс необходимое есть внутри. Всё только в вашем личном пользовании: микроволновка, чайник, индукционная плита, посуда, wi-fi, телевизор, туалет, душ. Внимание, внимание Дорогие гости, если у вас поздний заезд или ночной заезд, то вам необходимо связаться с нами с 09: 00 до 21: 00 и сообщить нам о времени вашего прибытия В случае отсутствия связи в указанный интервал, поздний заезд и ночной заезд не осуществляется
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Беломорская, ул. Смольная, 44к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098900286 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы