Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается первая и единственная в москве 1-комнатная квартира на метро бабушкинская в тематическом стиле, сами знайте каком. Всегда передается вам в чистом виде и со всеми необходимыми удобствами, для вас: - Новые свежие полотенца, постельное бельё- Сатин черного цвета премиум качества, - Средства для гигиены одноразовые косметики naturica siberia- все кухонные приборы необходимые для проживания: - Электроплита, чайник, холодильник, микроволновая, стиральная машина miele c сушкой, кулер с водой, премиальные чай tisun premuim, кофе-машина-Тв-плазма большая со smart-tv, утюг, wi-fi. Развитая инфраструктура, рядом красивый парк яуза и много магазинов во дворе дома15 минут от метро бабушкинская, 10 минуты от станции лось12 минут от метро медведковоОтличный вариант для проведения романтических встреч в неформальной обстановке и любителей, есть крутые качели, комната полностью изолирована от соседей с возможностью прослушивания колонки- алисы. Строго от 23 лет
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Бабушкинская, ул. Тайнинская, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098900259 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы