Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартамент премиум-класса располагается на 27 этаже 28-этажного ЖК Матч Поинт . Особенностью номера является дизайнерский ремонт и восхитительный вид из окна на Москву Просторная студия 37 м с 1-й двуспальной или 2-мя односпальными кроватями, оснащенными качественными ортопедическими матрасами, отлично подойдут для комфортного проживания 2-х человек, а также для романтического вечера вдвоем Тонированное стекло между ванной и спальней. Удобное расположение в непосредственной близости к Москва-Сити, МГПУ, волейбольной арене Динамо , Парку Победы и другим культурным и бизнес-объектам, несколько станций метро в 10-20 минутах пешком, остановка общественного транспорта рядом с ЖК, развитая инфраструктура с массой кафе, ресторанов, магазинов и прочих услуг. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом или 2 односпальных кровати; - Кухня с плитой, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, тостером и всей необходимой посудой и столовыми приборами, бокалами; - Столовая зона с обеденным столом и креслами; - Небольшая рабочая зона; - Свежее постельное бельё и полотенца; - Уютный санузел с классической ванной, стиральной машиной, феном и гостиничными средствами гигиены; - Wi-Fi и Smart TV; - Сейф в шкафу; - Гладильная доска, утюг; - Кондиционер. У нас работает бесконтактное заселение с возможностью заезда в апартаменты в любое время суток. Непосредственно в день заезда оператор присылает подробные инструкции, а также остается на связи как в день заезда, так и на протяжении всего срока проживания. Время заезда с 14:00Время выезда до 12:00Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с дополнительной оплатой и при наличии свободных мест.Заселение происходит с заключением договора-оферты и предоставлением данных паспорта арендатора. Оплата возможна как наличным, так и безналичным способом. Предоставляем документы командировочным. При заселении необходим возвратный депозит., который замораживается на карте, а после выезда гостей и проверки номера на предмет отсутствия повреждений, возвращается в полном объёме. Уважаемые гости, бронирование апартаментов и внесение предоплаты означает, что вы ознакомлены и согласны с правилами проживания.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Багратионовская, ул. Василисы Кожиной, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098883134 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы