Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный апартамент мокко, один из сети queenstay, в самом центре красивой и таинственной москвы, ждет вас Преимущества: Исторический центр москвы; Бесконтактное заселение 24/7 — заезд в любое время; Полный пакет отчётных документов для командировочных и юридических лиц; Комфорт и современная техника: дизайнерский ремонт, качественная мебель, продуманная планировка; Чистота и безопасность: премиальное постельное бельё (100 хлопок), профессиональная уборка с дезинфицирующими средствами после каждого гостя; Wi-fi и высокоскоростной интернет — для работы и отдыха; Закрытая стоянка внутри двора за шлагбаумом - гарантия сохранности вашего авто; Скидки при длительном размещении. Оснащение квартиры: Могут разместиться до 2 человек: двуспальная кровать; Кухня полностью оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, эл. Плита и всевозможная утварь (чай, кофе, соль, растительное масло - все как дома и, может, лучше); Современные удобства: кондиционер, smart tv, высокоскоростной wi-fi; Стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг, гладильная доска, шампунь, гель для душа, мыло и стиральный порошок в ванной комнате. Что находится рядом: Исторический центр в 15 минутах прогулочным шагом: красная площадь, московский кремль, большой театр, храм василия блаженного, гум; В шаговой доступности твк тишинка, загадочные патриаршие пруды, сад аквариум и множество театров, в том числе театр сатиры; Продуктовые магазины, кафе, рестораны на любой вкус; Современные медицинские центры, в том числе центр нейрохирургии им. Бурденко и детская филатовская больница; Идеальная транспортная доступность: самый центр столицы, остановки общественного транспорта и станция метро, белорусский вокзал. Правила проживания: До заезда оформляется договор с помощью сервиса оки-доки; Заезд — 15: 00, выезд — 12: 00, круглосуточное заселение возможно после оформления процедуры регистрации в часы работы администратора с 9-00 до 22-00 по мск; Ранний заезд, по возможности, предоставляется бесплатно, если это не пересекается с интересами предыдущих гостей; Данные апартаменты возможно арендовать на срок от 1 месяца по индивидуально выгодным условиям; Предоставляем все отчетные документы без дополнительной оплаты; Заселение с 18 лет (дети — только с родителями или законными представителями); Предусмотрен возвратный страховой депозит; Наши апартаменты обладают идентичными характёристиками, но могут отличаться дизайнерскими решениями. Категорически запрещены: - Курение- Проведение шумных мероприятий- Размещение с животными. Добавьте в избранное, чтобы не потерять. Чистота, профессиональный подход и внимание к каждому гостю - почувствуйте заботу queenstay Ждем вас Бронируйте на удобные вам даты
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, ул. Юлиуса Фучика, 6С2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098883096 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы