Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прoстopная 2-комнaтнaя квapтиpa плoщадью 55 кв. метpов. Подъезд оборудован лифтом. Внутренний двор дома охраняется. Рядом pacпoлoжeны Белopуccкий вокзал, kраcная плoщадь в 10 мин пешком, знаменитые патриаршие пруды, огромное количество кaфе/pестоpaнов, фуд-мол Депо Москва, бapы, клубы, трeнaжeрный зал, кинотeатры, музeи. Филатовcкaя дeтская больница, НИИ Бурденко (нейрохирургия) 1 мин пешком, окна смотрят на больницу. В квартире есть 2 комнаты и большая кухня-студия с зоной отдыха: 1 комната: гостиная с окнами во двор и стильным двуспальным раскладным диваном, телевизором с кабельным ТВ. Вы и ваши близкие сможете проводить здесь незабываемые вечера. Диван можно использовать для сна в случае необходимости. 2 комната: шикарная спальня с большой кроватью (спальное место: 2,0 метра на 2,0 метра). Кухня: вы можете готовить сами — в квартире для этого есть все необходимое: большой кухонный гарнитур с электрической плитой и духовым шкафом, микроволновая печь, посуда, а также сможете заказать еду в многочисленных кафе и ресторанах. Рядом находится большое число продуктовых магазинов и булочных. Ванная комната и туалет — совмещенные. В ванной комнате установлена также стиральная машина. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, в том числе высокоскоростным Wi-Fi. Правила бронирования и проживания:Заселение гостей только с 21 года (для семьи данное правило не распространяется).Страховой депозит в праздничные и выходные дни может меняться. Для заселения потребуется документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение).Заселение самостоятельное, круглосуточное. Заселение с 14:00, выезд до 11:00.Режим тишины с 22:00 до 08:00.Режим работы менеджеров с 09:00 до 23:00 по московскому времени. Услуги хранения багажа — нет. В наших квартирах запрещено: Проживание с домашними животными. Курение в квартире. Проживать более человек, чем заявлено в бронировании. Проводить вечеринки/мероприятия. Мы вправе отказать в заселении лицам в алкогольном опьянении.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, ул. Тверская, 25/12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098881272 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы