Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2 комнатная квартира в жк тропарево парк в 15 минутах от аэропорта внуково. Комфортное размещение для 4х гостей. Kвapтира ocнащена: Двуcпaльная кpовaть c oртопeдичеcким матрaсом, заправленными чистым белоснежным постельным бельём, двуспальный диван который раскладывается на 2 метра в длину также есть удобное раскладное кресло для одно гостя. В чем особенность? - Дизайнерская квартираазместит до 4х гостей. (дети от 4-х лет)- Расположение 10 минутах до метро- Теплый пол в ванной, тропический душ- Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. - Квартира 100 соответствует фото. - Работаем с командированными и организациями. - Предоставляем по запросу отчетные документы. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: - Чистое хлопковое бельё гостиничного уровня, комплект полотенец для каждого гостя- Средства гигиены: зубной набор, жидкое мыло, гель для душа и шампунь. - Приветственный набор: чай, кофе, водичка и конфетки. - Скоростной wi-fi; - 2 smart тв 50 дюймов и 45 дюймов, интернет тv окко, ivi, кинопоиск; - Фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска; - Необходимая бытовая техника и посуда (стиральная машина+порошок, чайник, микровол. Печь, плита, холодильник, а также посуда, бокалы и штопор)Рядом с домом находятся все необходимые магазины/пункты выдачи. пятерочка , магнит , красное белое , винлаб , табачные магазины; Кофейни, охоfoxo , фастфуд 24 часа, рядом с домом множество ресторанов и пиццерий; Аптеки, медицинские центры - медси и инвитро ; Оzоn, wildbеrriеs, яндекс маркет. Расположение: - М. Румянцево 12 минут от метро пешком; - Аэропорт внуково 14 минут на авто; - Рынок фудсити 10минут на авто; - Трк саларис 6 минут на авто; - Российская детская клиническая больница (рдкб) 8 минут на авто. - Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени дмитрия рогачева 9 минут на авто; - Москва сити 16 км (25 мин на метро); - Красная площадь/московский кремль 17 км (35 мин на метро). Бесконтактное заселение Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы Это быстро, удобно, безопасно. Условия бронирования: Для бронирования выберите даты проживания и количество проживающий. После бронирования наш менеджер свяжется с вами для подтверждения бронирования и отправит всю инструкцию по заселению заселение проводиться круглосуточно. -Проживание с животными оплачивается отдельно от 1500 за весь срок проживания. Стоимость зависит от размера и количества животных. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. Два раза в месяц производится озонация помещения. В квартире запрещено: - Проведение вечеринок; - Проживание до 18 лет без сопровождения
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Румянцево, № 2 кв-л, 5с4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098842026 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы