Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отчетные документы предоставляются бесплатно. Однокомнатная квартира-студия с современным ремонтом в 5-ти минутах пешком от метро Владыкино . Спальных мест 2+2. Инфраструктура: удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, крупная транспортная развязка, метро и МЦК в пешей доступности. Круглосуточные магазины, супермаркеты, рестораны и кафе. Достопримечательности: Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН, основанный в 1945 году. На сегодняшний день ботанический сад является крупнейшим в Европе. Здесь собрана коллекция из более 16 тыс. растений, которые можно посмотреть как в составе экскурсии, так и самостоятельно. Удобства: в квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Все входит в стоимость проживания. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Расчетный час 11:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Стоимость: без комиссии. Цена зависит от количества гостей и срока пребывания. Скидки при длительных заездах. Возможен безналичный расчёт для организаций. Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Владыкино, ул. Ботаническая, 41К7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098837215 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы