Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бecкoнтактное зaсeлeние.Отчётные документы предоставляются бесплатно. Максреалти24Предлагает в аренду двухкомнатную квартиру недалеко от метро Планерная . Спальных мест 2+2+2. Инфраструктура: Парк культуры и отдыха Северное Тушино , благоустроенная набережная Химкинского водохранилища, быстрый выезд на МКАД, прямой автобус до аэропорта Шереметьево, продуктовые маркеты, рынок на метро Планерная . Бронируйте эту квартиру сейчас или добавляйте в избранное, чтобы не пропустить скидку на нее в будущем В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: - Wi-Fi, кабельное ТВ- Стиральная машина- Фен- Утюг, гладильная доска, сушилка для белья- Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды- Комплекты застеленного постельного белья, полотенцаВсё входит в стоимость проживания. Важно знать: Заезд с 15:00 Выезд до 11:00(возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию)Детская кроватка за дополнительную плату. Курение в квартире строго запрещено. Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий. Проведение видеосъёмок, вечеринок и других мероприятий по согласованию. Дополнительная информация: - Обеспечительный платёж при заселении- Отчётные документы с кассовым чеком для командировочных- Наличный и безналичный расчёт- Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу)Уважаемые гости В целях обеспечения безопасности и исключения мошенничества до заезда необходимо предъявить паспорт или водительское удостоверение и подписать публичную оферту. Благодарим за понимание
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Планерная, ул. Свободы, 99к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098828370 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы