Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира-студия с красивым дизайнерским ремонтом, оборудована и подготовлена для комфортного пребывания и отдыха. Установлена хорошая мебель и техника, полотенца, постельное бельё, средства гигиены, посуда для приготовления пищи. Студия расположена в шаговой доступности от метро Текстильщики, на территории комплекса предусмотрена бесплатная парковка для вашего автомобиля. Также на территории комплекса есть спортзал абсолютно бесплатный для наших гостей.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: ЮВАО, Текстильщики, м. Текстильщики, ул. Грайвороновская, 4С1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098828296 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы