Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2-к квартира в 5 минутах от метро АлексеевскаяИдeaльный вариант для семeйнoгo проживaния или деловой пoездкиПредоставляем полный пакет отчетных документовКвартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. Удобное расположение: — тц Алексеевский (5 мин. пешком); — московский колледж транспорта (10 мин. пешком); — ГБУЗ МО Моники им. М. Ф. Владимирского (7 мин. на авто); — музей истории Моники (7 мин. на авто); — Останкинский сквер (10 мин. на авто); — Останкинская телебашня (10 мин. на авто); — многофункциональный комплекс Олимпийский (10 мин на авто); — центральный музей вооружённых сил Российской Федерации (10 мин. на авто); — российский университет транспорта (10 минут на авто); — НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского (10 мин. на авто). — институт психологии РАН (10 мин. на авто); — финансовый университет при правительстве РФ (10 мин. на авто); — нмиц фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний (15 мин. на авто); — музей космонавтики и космопарк (15 мин. на авто); — главный вход ВДНХ (15 мин. на авто); — солнце Москвы, Москвариум (15 мин. на авто); — тц Европолис (15 мин. На авто); — российский государственный социальный университет (15 мин. на авто); — всероссийский государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК) (15 мин. на авто); — ЦНИИ туберкулёза (15 мин. На авто); — аэропорт Шереметьево (40 минут на авто). Метро Алексеевская - 5 минут пешком; Аэропорт Шереметьево - 40 минут на авто. Правила заселения: Мы предусмотрели для вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время При бронировании только на одни сутки вносится дополнительный сбор за клининг - - Заезд в 15: 00- Выезд до 11: 00— оплата вносится 100 в течении 10 минут после заселения; — заселение происходит с заключением договора-оферты и предоставлением фото паспорта по онлайн-ссылке арендодателя; — от 23 лет при наличии паспорта; — заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; — проживание с детьми разрешено. Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; При заселении необходим возвратный залог 3000. — принимаем гостей с 1 животным до 5 кг, доплата за животного - 2.уб/за весь срок проживания; — при проживании с животным доп.депозит - 3.уб; Возвращается после уборки в день выезда; — дополнительный комплект постельного белья и полотенец по запросу за доп. Плату -; Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что вы согласны с правилами проживания. Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены: - Мультимедиа: wi-fi, smart tv- Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Все для вашего комфорта: посуда, кухонные прин
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Алексеевская, Мира пр-кт., 120, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098818316 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы