Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый апарт-отель в центре Москвы с ресепшен и дизайнерским ремонтом рад встрече гостей Комфортные апартаменты включают в себя- компактную кухню со всем необходимым для приготовления любимых блюд- индивидуальный санузел с шампунем и гелем, феном и зубным набором- высокоскоростной Wi-Fi и цифровое ТВНа территории апарт-отеля и рядом с нами:- Множество ресторанов, кафе- м. Бауманская, м. Красносельская, площадь трёх вокзалов и МЦД- Прачечная бесплатно, в свободном доступе- Багажная комната - можно оставить вещи после выезда- Все основные удобства для детей и питомцев- Уборка входит в стоимость (влажная каждые 3 дня, генеральная каждые 7 дней)- Отчетные документы для командировочных и организацийПравила проживания:- Заезд с 15:00 до 20:30, далее только бесконтактно (обратитесь к нам заранее для оформления данной услуги.Выезд до 12:00 (поздний выезд согласовывается дополнительно)Возможно проживание с животными Подробнее об условиях расскажет администратор
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Бауманская, Спартаковская пл., 16/15С1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098805785 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы