Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Яркая дизайнерская квартира для двоих в самом центре Москвы.Кирпичные стены, атмосферные детали в стиле surf и travel, необычный декор и теплое освещение создают запоминающийся интерьер. Хороший вариант для пары или одного гостя, который ценит не только расположение, но и характер пространства.В квартире:- двуспальная кровать;- оборудованная кухня;- обеденная зона;- ванная комната;- кондиционер и blackout-шторы;- Wi-Fi, техника и посуда.О локации:- 5 минут до Тверской — но без городского шума и суеты- 15 минут до Кремля, Красной Площади и Патриарших Прудов- В пешей доступности лучшие рестораны Москвы: Twins Garden, Savva, White Rabbit- Театры, галереи и бутики — для ценителей искусства и шоппинга- 2 минуты до м.Тверская, Пушкинская и ЧеховскаяВ этой же локации расположены еще 3 дизайнерские квартиры GM Apartments. Можно забронировать несколько квартир одновременно и разместиться рядом, сохранив личное пространство.Выберите этот адрес для своего идеального московского уик-энда.Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Чеховская, Страстной бул., 4С3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098797497 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы