Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая студия, в пешей доступности от метро некрасовка Рассчитана на 2- х гостей Заселение бесконтактное Обязательно наличие паспорта. Если вы молодые гости - я только за - залог х2Отвечаю в чате до 22: 00Если вы прибываете в москву после 22: 00Просьба связаться со мной заранее и уточнить моменты оплаты и заселения
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: ЮВАО, Некрасовка, м. Некрасовка, ул. Вертолетчиков, 4к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098766298 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы