Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухуровневая студия возле парка ВДНХ , погрузитесь в исторический район города , где постоянно проходят выставки , концерты и самые различные общественные мероприятия нашей страны .Удачное расположение близость к станции метро Ботанический сад не более 8 минут дает возможеость без потери времени посещать различные локации вашей столицы .Все для наших гостей .-- Предоставляем отчётные документы командировочным .- - Возможнен нестандартный заезд и выезд по времени .- -При бронировании более 2 суток предоставим парковку бесплатно.- При длительном продивании предоставляем уборку номера с заменой постельного белья .Все для комфортного проживания ????Новая 2 уровневая студия. Современный дизайн . Отделка из качественных материалов, отличная планировка,Потолки высокие, студия очень просторная ,уютная , светлая. Идеально подойдет для пары и для небольшой семьи с детьми .Спальные места: двуспальная кровать на 2 ярусе и двуспальный диван на 1 ярусе. На второй этаж идет полноценная безопасная лестница. Удобные шкафчики, вешалки и полочки для хранения вещей. Смарт телевизор, Wi-Fi,на период отключения горячей воды предоставляем проточный водонагреватель, без горячей воды вы не будете . Собственная функциональная душевая, полотенца, средства гигиены и ухода прилагается..Кухонная зона: стол и стулья и все необходимое для приготовления еды и приема пищи, так же есть вытяжка и плита. вся необходимая посуда, посудомоечная машина .Есть фен ,утюг, , стиральная машина, кондиционер,мини - холодильник. сушилка для белья .Правила простыеЗаселение стандартное время с 15:00, выезд в 12:00Заселение позже 16:00 отплачивается заранее.Обратите на это внимание . Залог внесенный за сохранность имущества возвращается в течении 24 часов после выезда.Без предоставления документа заселение не проводим .В апартаментах не курят , и не проводят шумные посиделки различного характера, бережное отношение к имуществу.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, 17к4, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30098588381 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы