Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мы рады предложить вам место для проживания, где современный комфорт сочетается с атмосферой столицы.Наши апартаменты, расположены в пределах московской кольцевой автодороги (МКАД), предлагаем идеальное сочетание удобства городской жизни и тепла домашнего уюта.Мы гордимся тем, что предоставляем своим гостям отличные условия для отдыха и работы. Мы ценим время наших гостей, поэтому предлагаем простой, прозрачный и быстрый процесс бронирования онлайн и бесконтактного заселения.Пожалуйста, обратите внимание, бронирование и заселение в апартаменты Реформа на Белорусской осуществляется при подписании электронного договора, внесения залога иоплаты первых суток проживания.Каждый номер оснащён полноценной кухней, бытовой техникой и удобствами для жизни, отдыха и работы.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Белорусская, ул. 1-я Ямского Поля, 26, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098299987 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы