Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
У нас действует бесконтактное заселение, т.е. Вы заселяетесь самостоятельно без встречи с представителем компании. На сайте Вы оплачиваете 15 от стоимости проживания, остальные 85 Вы должны будете оплатить онлайн по ссылке, которую Вам вышлет менеджер при личной переписке после бронирования. Доступ в квартиру гость получает только после 100 оплаты. Просим обратить на это внимание и не бронировать, если Вас не устраивают условия. AK apartsДобро пожаловать в AK aparts нашу уютную и полностью укомплектованную квартиру, где каждый элемент продуман для вашего комфорта и удобства В гостиной: - Двуспальная кровать- Двуспальный раскладывающийся диван- Смарт телевизор- Шкаф для одежды- Гладильная доска- Утюг- СушилкаНа кухне: - Микроволновка- Чайник- Плита без духовкой- Холодильник- Стиральная машинаВ ванной: - Гель для душа/шампунь/- Кондиционер- Полотенца- ФенВ квартире имеется дополнительное постельное бельё, подушки, одеяла. В квартире есть wi-fi. Квартира находится в близости к:- детской поликлиники-12 мин пешком до Института Проктологии им.Рыжих;-10 мин пешком до 67 ГКБПри отмене брони предоплата не возвращается Залог 5000р необходимо перечислить по платежной ссылке, он же возвращается после выезда в течении рабочего дня.При вскрытии шкафа с надписью для персонала залог 5000р удерживается в полном объеме и возврату не подлежит.С заботой о вашем комфорте, Команда AK aparts.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Бульвар Генерала Карбышева, ул. Генерала Глаголева, 8К2, позвоните по телефону +7 (916) 932-18-47. Торопитесь! Объявление №30097807431 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы