Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте дорогие гости Ждём вас в современном жилом комплексе ЖК Митинский лес. В шаговой доступности от метро Пятницкое шоссе (10мин), ландшафтного парка, и множества ТЦ. Для вашего удобства у нас есть телевизор. Здесь вы также найдете постельные принадлежности и полотенца. Если вам захочется перекусить, квартира находится близко к кафе и магазинам, где вы всегда найдете разнообразные блюда и продукты. А если вы на машине, у нас есть парковка. Для детей есть детская площадка, а для взрослых - воркаут зона и баскетбольная площадка. Квартира окружена ландшафтным парком, где вы можете прогуляться и наслаждаться природой. Время заезда - с 14.00. Время выезда - до 12.00. Время заезда и выезда можно регулировать до и после бронирования. В данном случае всё будет зависеть от времени выезда гостей перед вами и времени заезда гостей после вас. :) Залог - в размере. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * ТВ* Стиральная машина, фен, сушилка для белья, микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды, комплекты постельного белья, полотенец. Будем рады вас видеть среди наших постоянных гостей Инфраструктура:Шереметьево, тц Vegas Крокус сити холл и океанариум; концертный зал имени Муслима Магомаева; набережная Москва-реки; ландшафтный парк Митино и парк Метростроителей (30 мин пешком); рестораны и кафе в пешей доступности; супермаркеты Вкусвилл, Пятерочка, Магнит; ФГБУ НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России (17 мин на авто); специализированная кардиологическая клиника(17 мин на авто); ФГБУ РКНПК Минздрава РФ институт клинической кардиологии имени А. Л. Мясникова (17 мин на авто); ФГБУ национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Минздрава России (17 мин на авто); НМИЦК им. Е. И. Чазова (17 мин на авто); Поклонная гора и Москва-сити (24 мин на авто); Красная площадь (26 мин на авто); аэропорт Шереметьево (26 минут на авто).
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Пятницкое шоссе, ул. Муравская, 38Бк2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30097230656 об аренде студии посуточно опубликовано 18 августа 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы