Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются 2-х комнатные апартаменты с одной спальней в центре Москвы в отеле 5* Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka. В стоимость проживания включено:- пользование бассейном, термальной зоной и тренажерным залом Спа-центра с 7:00 до 23:00. Посещение аквазоны с детьми разрешается только до 18:00. Дети до 18 лет допускаются только в сопровождении взрослых. - наземная парковка на территории отеля бесплатная, охраняемая.- ежедневно осуществляется уборка апартаментов.Апартаменты с одной спальней - это полноценная квартира формата евро-двухкомнатная: с большой кухней-гостиной и спальней с двуспальной кроватью (есть возможность представления 2 отдельных кроватей). Подходит для проживания с ребенком на дополнительном кровати. Можно проживать с питомцами. Коммунальные услуги включены в стоимость проживания.На первом этаже отеля располагается круглосуточная стойка службы приема и размещения, ресторан Цифры и СПА-комплекс.В апартаментах выполнен современный дизайнерский ремонт.Предоставляем чеки и все необходимые закрывающие документы.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Курская, ул. Покровка, 40С2, позвоните по телефону +7 (985) 023-27-05. Торопитесь! Объявление №30096705130 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы