Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в 2х-комнатнную квартиру в 3х минутах от Тверской.От нас:- 10 минут пешком до Кремля и Красной площади.- 10 минут пешком до Большого театра.- в пешей доступности 5 станций метро, но вам они не понадобятся, так как все театры, музеи, достопримечательности, а также бары и рестораны на любой вкус в пешей доступности.В квартире могут с комфортом могут разместить 4 гостя.Для вас в апартаментах:- двуспальная кровать- диван раскладывается- кондиционер- стиральная машина- посуда- утюг, гладильная доска- постельное белье и полотенца- средства гигиены.У нас чисто. Перед каждым заселением уборка длится минимум 3 часа.Наслаждайтесь Предоставляем документы для командированныхЗаезд возможен в любое время (и ночью) с 15:00. Выезд в любое время до 12:00.Самостоятельное заселение.Накануне заселения необходимо подписать электронный договор в системе Битрикс24.Ранний заезд/поздний выезд платный, если до и после вас нет других гостей. Услуги хранения багажа нет.Страховой депозит 10000, я верну вам в день выезда до 00:00, если правила дома не нарушены.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Охотный ряд, Брюсов пер., 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30096595592 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы