Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира В пешей доступности от метроасположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Чертановская, Главное здание МГУ и Культурный центр ЗИЛ.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Севастопольская, Черноморский бул., 19К1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30096503318 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы