Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Удобное расположение в нескольких метрах от метро по центральной серой ветке, 20 минут до центра. Развитая инфраструктура, торговые центры, супермаркеты, услуги и прочие необходимые сервисы и магазины. Все для досуга: фитнес центр, открытые спортивные корты, прокат велосипедов, парковая зона и пр.Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания 4х гостей. Спальная зона, со шторами Блэк аут и Премиум кроватью с ортопедическим матрасом Аскона,. Гостиная зона, двуспальный угловой диван с ортопедическим топером. Большая гардеробная зона с зеркальным шкафом купе и сервантов позволит удобно разместить все.Кухонная зона оборудована: электронной плита, посуда, микроволновая печь, духовка, чайник, блендер и пр,. Так же, предоставляется минимальный набор для завтрака (чай-кофе. каши, специи) и банные принадлежности (гель, шампунь, кондиционер, зубная щетка), полотенца.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: СВАО, Бибирево, м. Бибирево, ул. Плещеева, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30096488241 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы