Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
квартира в центре Москвы рядом с метро. рядом два парка всё в шаговой доступности зоопарк, магазины . в квартире недавно сделали косметический ремонт есть всё необходимое два спальных места , комнаты разные. Очень удобно для семьи с ребенком. прекрасный вид из окна. Туалет и ванна разные.обстановка скромная но чисто. Парковка наземная.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Улица 1905 года, ул. Красная Пресня, 23С1А, позвоните по телефону +7 (915) 255-80-87. Торопитесь! Объявление №30096463054 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы