Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в уютную, комфортабельную квартиру, расположенную в 10 минутах ходьбы от метро таганская или курская . Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, круглосуточные магазины, кафе и банкоматы. В квартире с комфортом могут разместиться два человека, в комнате находится 2-х спальная кровать, вешалка для одежды, телевизор (смарт). Кухня оборудована рабочим столом, так же всем необходимым для приготовления вкусных обедов. Для приятного время препровождения к вашим услугам кабельное tv. Кроме того вам предоставляется постельное бельё, полотенца, чай, сахар, мыло, шампунь и все необходимые для жизни мелочи. Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец производится бесплатно, каждые четыре дня (по просьбе гостей)Уважаемые гости, просим вас обратить внимание Время заезда: с 14: 00Время выезда: до 12: 00Если гости приняли решения, выехать раньше оплаченного срока, оплата гостю не возвращается Залог,, возвращается по выезду Доброго вам отдыха
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Марксистская, ул. Николоямская, 19С1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30096458060 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы