Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Уютная 2-комнатная у Парка Сокольники находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сокольники (Большая Кольцевая), Дом культуры им. Русакова и Парк Сокольники.На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, польском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: ВАО, Сокольники, м. Сокольники, ул. Шумкина, 11, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30096448896 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы