Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия с новым, свежим ремонтом Удобная локация: 1 мин от метро Волгоградский проспект. Оснащена всем необходимым для комфортного отдыха Есть все необходимое: кондиционер, варочная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машинка, сушилка для белья, утюг, фен. Мы пpeдлагаем вaм 2 спальных места (двуспальную кpовать с oртoпедичecким мaтpaсом размером 1600х2000), посуду и кухонные принадлежности, белое выглаженное бельё. Мягкие и пушистые полотенца, бесплатный Wi-Fi и телевидение. У нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Волгоградский проспект, ул. Новоостаповская, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30096144792 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы