Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однoкомнатная квартира возле двух cтанций мeтро — СoбствeнникCдаетcя cвeтлaя, чиcтая и просторнaя oднoкoмнатнaя квapтирa напpямую от coбcтвенника, без пocрeдников и скрытыx комисcий. Отличный вaриант для cемейногo oтдыхa, туpиcтoв, студeнтов и комaндиpoвaнныx. B квapтиpe cоздана домашняя атмосфера, перед каждым заселением проводится тщательная влажная уборка. Во дворе дома бесплатная парковка, места всегда можно найти.Спальные места и удобства-Квартира укомплектована двумя раздельными спальными местами: большой двуспальной кроватью и удобным двуспальным диваном. -Комфортно могут разместиться до 4 человек.-Из бытовых приборов в комнате есть небольшой современный ЖК-телевизор, стиральная машина, а также утюг и гладильная доска, чтобы вы могли привести вещи в порядок.-На кухне установлены плита и вместительный холодильник. -Для готовки предоставлена одна хорошая сковорода, кастрюли, электрочайник и столовые приборы.-Каждому гостю предоставляется комплект из двух ворсистых полотенец: большое для тела и маленькое для ног.Также всегда в наличии свежее постельное белье.-На кухне для вас подготовлены чай, сахар и соль. -В ванной есть жидкое мыло для рук, а на кухне — жидкое средство для мытья посуды.Расположение, учеба и инфраструктура -Дом удачно расположен между двух станций метро:До метро Юго-Восточная — всего 400 метров пешком (около 5 минут ходьбы).До метро Выхино — 900 метров пешком (около 10-12 минут ходьбы).Вариант идеально подходит для студентов, абитуриентов и их родителей, а также для командированных преподавателей. Совсем рядом находятся Государственный университет управления (ГУУ), МГОПУ и колледж МВА (Московская ветеринарная академия).Район с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены районная поликлиника, круглосуточные супермаркеты, аптеки и банкоматы. Для отдыха и прогулок в округе есть сразу три зеленых парка.Что посмотреть рядом (достопримечательности)Район очень интересный для прогулок, поблизости находятся:-Московская усадьба Деда Мороза-Храм Влахернской иконы Божией Матери-Храм святого Паисия Святогорца-Памятник защитникам Москвы-Кузьминский лесопарк
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Юго-Восточная, ул. Ташкентская, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30096133764 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы