Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты в центре города, в 400 м от станции метро Краснопресненская . Московский зоопарк находится в 300 м от апартаментов, а Московский планетарий — в 600 м. Красная площадь, Большой театр и парк Зарядьеасположены в 5 км, храм Христа Спасителя — в 4 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 30 км, Шереметьево — 35 км, Домодедово — 46 км, а до Киевского вокзала — 3 км.Парковочные места:Парковка вокруг дома, въезд на территорию через шлагбаум по предварительномусогласованию с менеджером. Стоимостьуб/сутки. Наличие свободных местгарантировано.Инфраструктура:Итальянский ресторан Balzi Rossi в домеМосковский зоопарк ( 5 мин. пешком)Патриаршие пруды (15 мин. пешком)Арбат (20 мин. пешком)Москва СитиПравила проживания:- заезд с 15:00- выезд до 12:00- заселение контактное с менеджером до 20:00, далее только бесконтактное- заезды поздние (после 00:00) и ранние (до 15:00) необходимо заранее согласовывать - проживание с детьми разрешено только при проживании с родителями- выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты- принимаем оплату наличными и картой- страховой депозит в размереубСтраховые депозиты вносятся при заезде путем заморозки денежных средств на Вашей карте и возвращаются после уборки в день выезда.Просим обратить внимание, на данный момент идет реновация фасада Правила, которые помогут нам сохранить уют:Важно: Апартаменты предназначены только для проживания. Мероприятия и коммерческая деятельность не допускаются.Курение: Воздержитесь, пожалуйста, от курения внутри и в общих зонах дома.Питомцы: К сожалению, мы не принимаем гостей с животными.Дом — памятник архитектуры:Берегите его, как бережём его мы.Пожалуйста:- Соблюдайте тишину с 23:00 до 7:00.- Не катайтесь на самокатах/велосипедах в холлах.- Не оставляйте детей без присмотра.- Не поднимайтесь выше 24-го этажа (технические зоны).Пусть ваш отдых будет наполнен приятными моментами Если что-то понадобится — мы всегда на связи: менеджеры работают ежедневно с 9:00 до 00:00.ИЗБА/Кудринская высоткаСтандартные апартаменты с видом на парк / ортопедический матрас / высокоскоростной Wi-Fi / отчётные документы / высокие рейтинги.Актуальная стоимость проживания в календаре онлайн-бронирования.Метро Баррикадная (3 минуты пешком), Краснопресненская (5 минут пешком).В квартире есть всё необходимое для проживания 7 человек:- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 180200 см;- удобный двуспальный ортопедический диван-кровать 160200 см;- две односпальные кровати с ортопедическими матрасами 90*200 см;- удобное ортопедическое кресло-кровать 90*200 см;- кондиционер в каждой комнате;- вместительный шкаф;- Wi-Fi, Smart TV;- гладильная доска, утюг, сушилка;- постельное бельё, комплект полотенец.Кухня:- плита, духовка, микроволновка, вытяжка, чайник, турка, холодильник;- набор посуды и вся необходимая утварь;- чай, кофе, соль, сахар.Ванная комната:- в
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Баррикадная, Кудринская пл., 1с1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30096132072 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы