Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия в новостройке с хорошим ремонтом, стильным дизайном в отличном районе. Современный подход к интерьеру, светлая и уютная. Общей площадью 24 кв.м.Есть все для приятного времяпровождения.Начиная со стильной посуды, заканчивая большой комфортной диван-кроватью Свежий ремонт, абсолютно новая мебель, много интерьерных изюминок, которые помогут организовать вечер романтичным и запоминающимся. Студия рассчитана на двоих человек.В вашем пользовании будет:Большая двуспальная кроватьНебольшая, но универсальная кухняВанная комнатаА также все необходимые принадлежности для благоприятного проживания:-cтиральная машина-посудомоечная машина-телевизор 40 дюймов с быстрым доступом к кинопоиску и множеству ТВ-каналов- микроволновая плита- утюг с гладильной доской-фенПостельное белье,полотенца и средства гигиены предоставляются.Оперативное заселениеОтчётные документы, в том числе и на особых условияхУдобная транспортная доступность:От метро Рассказовка 5 мин. пешком. До аэропорта Внуково 10 мин. на авто и 20 мин. на транспортеДо центра 30 мин. на метро.Правила проживания У НАС НЕ КУРЯТНЕ УСТРАИВАЮТ ВЕЧЕРИНКИЗАСЕЛЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИСКЛЮЧЕНОПри нарушении правил проживания и порчи имущества залог не возвращается На период проживания взимается залог в размере и возвращается при выезде, при соблюдении правил проживания.Также необходим паспорт(фото паспорта 2-3 страниц)Расчетные часыРанний въезд и поздний выезд обговариваются. При досрочном выезде оплата не возвращается.Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Рассказовка, Внуковское поселение, ул. Анны Ахматовой, 11к3, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30096085100 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы