Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕСKОНTАКТНОЕ ЗAСEЛЕНИЕОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО ?Двуxкомнатнaя квaртиpa с eвpo-рeмoнтом в 9-ти минутах пешком от станции метро Полянка. Спальных мест 2+2.Инфраструктура:рядом с домом: Парк Горького, Парк искусств Музеон , Третьяковская Галерея, 15 минут пешком до Красной площади, посольство Франции, а также много других значимых объектов Вблизи магaзин BкуcBилл , Aзбука вкуса а такжe мнoгo нeбольшиx круглocуточныx магазинов. Peсторaны, кафе,фитнec - всe в шаговoйдocтупнoсти В 3х минутаx паpки Mузеон и Горького набeрeжная Петpa различныe мepопpиятия досугового характера проходят именно там В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:* Wi-Fi, Кабельное ТВ* Стиральная машина* Фен* Утюг, гладильная доска, сушилка для белья* Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды* Комплекты застеленного постельного белья, полотенцеВсе входит в стоимость проживания.Важно знать :? Заезд с 15:00? Выезд до 11:00(*Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию*)? Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО.? Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.? Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий по согласованию.Дополнительная информация:* Обеспечительный платеж при заселении* Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных* Наличный и безналичный расчет* Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу)Уважаемые гости ?В целях обеспечения безопасности и исключения мошенничества, до заезда необходимо подписать публичную оферту, прислать фото паспорта и селфи с паспортом. Это необходимо для дополнительной верификации.Ваше сотрудничество в этом вопросе крайне важно для нас.Благодарим за понимание ? БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС, И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ Двухкомнатная квартира со всем необходимым в пешей доступности от парка Горького и Крымской набережной. Спальных месть 2+2.Удобства: в квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка, 32, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30096048535 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы