Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕСКOНТАКТНОЕ ЗAСEЛЕHИEОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО ?МаксРеалти24Двухуровневая студия, с евро-ремонтом. Квартира-студия в 7 минутах от метро Тушинская. Спальных мест 2+2.Инфраструктура:Сдаваемая квартира расположена у метро Тушинская и Спартак, у дома бесплатная парковка. Рядом ТЦ Калейдоскоп, парк Северное Тушино, круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине.? БРОНИРУЙТЕ ЭТУ КВАРТИРУ СЕЙЧАС ИЛИ ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ СКИДКУ НА НЕЕ В БУДУЩЕМ В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:* Wi-Fi, Кабельное ТВ* Стиральная машина* Фен* Утюг, гладильная доска, сушилка для белья* Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды* Комплекты застеленного постельного белья, полотенецВсе входит в стоимость проживания.Важно знать:? Заезд с 15.00? Выезд до 11.00(Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию)Детская кроватка за дополнительную плату.?Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО.?Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.?Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ.___________Оплата и документы:* Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания* Обеспечительный платеж при заселении* Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных* Наличный и безналичный расчет* Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу)Двухуровневая студия, с евро-ремонтом. Квартира-студия в 7 минутах от метро Тушинская. Идеальнo подxoдит для кoмaндиpовок и oтдыxa Спальных мест 2+2.Сдаваемая квартира расположена у метро Тушинская и Спартак, у дома бесплатная парковка. Рядом ТЦ Калейдоскоп, парк Северное Тушино, круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Тушинская, Волоколамское ш., 88к5с5, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30096042190 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы