Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира МаксРеалти24 евродвушка в 5-ти мин пешком от метро Аминьевская находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аминьевская, Главное здание МГУ и Москва-Сити.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Аминьевская, ул. Лобачевского, 120к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30095726441 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы