Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем уютные апартаменты в аренду в центре Москвы (Бутырский район): Для туристов, студентов, деловых поездок, семейной пары. Метро Фонвизинская в 3-х минутах ходьбы.Исторический центр в 20 минутах на метро: Кремль, ВДНХ, Останкинская башня, рядом киностудия Союзмультфильм .Отличная транспортная доступность: Метро Савеловская , Савеловский вокзал и остановка до аэроэкспресса в Шереметьево — 10 минут на метро.Метро Белорусская , Белорусский вокзал — 20 минут на метро.Все важные места рядом: В пешей доступности парк Останкино , Главный ботанический сад РАН, Гончаровский парк для прогулок и отдыха.Рядом Институт прокуратуры имени О. Е. Кутафина, медицинский колледж 7.Хорошая инфраструктура: супермаркет Перекресток , Вкусно — и точка , банкоматы Сбербанка, Альфа-Банка, ВТБ.В квартире новый ремонт, есть всё необходимое для вашего комфорта: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.Кухня с индукционной плитой, холодильником, микроволновкой, чайником.Современный телевизор, кабельное телевидение, Wi-Fi.Вместительный шкаф, утюг, гладильная доска, стиральная машина.Фен, средства гигиены.Постельное бельё, комплект полотенец.Курение запрещено.Животные не допускаются.Вечеринки, алкоголь и шумные мероприятия запрещены.Круглосуточная охрана, видеонаблюдение.Городская парковка в соответствии с тарифами московского паркинга.Заселение по паспорту.Работаем с юрлицами, возможна оплата по счету, документооборот ЭДО. Предоставляем отчетные документы по запросу.Договор аренды.Апартаменты подходят для проживания от 1 до 3 гостей.Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых и подтверждения родства.Регулярная уборка помещения с дезинфицирующими средствами производится после каждого выезда гостей, стоимостью, оплачивается дополнительно.При заселении в подарок гостям: вода, печенье, чай, кофе.Бронируйте прямо сейчас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Фонвизинская, ул. Милашенкова, 12В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30095251612 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы