Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КВАРТИРА ПОСУТОЧНО | WI-FI | БЕЗ ЗАЛОГАСдаётся уютная 1-комнатная квартира с тёплой домашней атмосферой, расположенная всего в 7 минутах пешком от метро Зябликово и Красногвардейская (Люблинская и Замоскворецкая линии). Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, аптеки, банкоматы, кафе, бары и рестораны.Квартира подходит для комфортного проживания до 4 гостей. В наличии всё необходимое: бытовая техника, посуда, чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены, Wi-Fi и телевизор. Фотографии полностью соответствуют действительности. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Заезд после 20:00 возможен при полной оплате суток проживания Бесконтактное заселение. Предоставляем отчётные документы.Для гостей младше 23 лет и в праздничные дни взимается залог Курение и вечеринки запрещены. В подъезде ведётся видеонаблюдение. Заселение по паспорту. Пишите — будем рады вашему визиту Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ЮАО, Зябликово, м. Зябликово, ул. Воронежская, 34К3, позвоните по телефону +7 (915) 058-38-80. Торопитесь! Объявление №30095166312 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы