Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира у метро Бульвар Адмирала Ушакова с торговыми центрами у дома Ваша идеальная квартира ждет вас Уютное пространство 45 м для 1-4 гостей со всем необходимым для самостоятельного проживания. Вы в прекрасной локации с развитой инфраструктурой:• Метро в шаговой доступности — Бульвар Адмирала Ушакова и Улица Скобелевская (5-7 минут пешком) — легко добраться в любую точку города• ТЦ Витте Молл — крупный торгово-развлекательный центр с магазинами, кино и кафе (5 минут пешком)• ТЦ Южное Бутово — продукты, одежда, услуги и всё необходимое (рядом с метро)• ТЦ Гараж 57 — удобный торговый центр для повседневных покупок• Ландшафтный парк Южное Бутово — самый большой парк за МКАД с прудами, прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками (10-15 минут пешком или на транспорте)• Храм святого праведного воина Феодора Ушакова — красивый современный храм и памятник адмиралу Ушакову (в пешей доступности)• Черневские пруды и усадьба Чернево — живописная природная зона с историческим колоритом• Храм Рождества Христова в Черневе — древний храм с богатой историей• Бутовский лесопарк — зелёная зона для прогулок и отдыха на природе• Детские площадки и зоны отдыха в районе — идеально для семей с детьми• Спортивные комплексы и фитнес-клубы поблизости Ваши ключевые выгоды: Готовьте с удовольствием: Вас ждет полноценная кухня со всей необходимой техникой: ТВ, плита, духовка, микроволновка, холодильник, чайник, кофеварка. Комфорт для компании: удобная двухспальная кровать + большой диван, свежее постельное белье и полотенца для 1-4 гостей. Заселение за 10 минут: Онлайн-бронирование и дистанционное заселение по коду. Встреча с администратором не нужна Всё включено в стоимость: Стабильный Wi-Fi, чай, кофе, все необходимые принадлежности. Работаем официально: ИП, онлайн-оплата (карта, СБП), договор и электронный чек. Условия бронирования и проживания:Заезд: с 16:00, Выезд: до 11:00 (время можно согласовать).Уборка: Оплачивается отдельно (после заселения).Парковка: Бесплатная общественная парковка рядом (места по наличию).С питомцами: Возможно по согласованию. Доплата 1500 за весь период проживания + залог 3000 .Документы: При заселении обязательно предоставление документа, удостоверяющего личность.Все дополнительные платежи вносятся после заселения, но не позднее 18:00 дня заезда. Для вашего спокойствия:Гарантия соответствия: Фото и описание полностью соответствуют реальности. Если при заезде что-то не так, вы можете отказаться от брони без оплат.Календарь всегда актуален. Бронируйте без риска. Важно знать:Курение запрещено выселение без возврата оплаты и штраф в размере одной ночи.Мероприятия и вечеринки запрещены выселение без возврата оплаты.Выезд менеджера или ночное сопровождение (после 23:30) производится по согласованию за дополнительную плату.Оригиналы документов на бумаге доставляются за отдельную плату ( + расходы почты/курьера).Забронируйте ваше идеальное пребывание в Москве прямо
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Улица Скобелевская, бул. Адмирала Ушакова, 8, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30093976592 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы