Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прекрасная студия в новом ЖК Перец. Есть все необходимое для комфортного проживания. Бесконтактный заезд 24/7. Каждому нашему гостю предоставляем Welcome-набор: зубная щетка и паста, гель для душа и шампунь, тапочки и чистые комплекты постельного белья.При раннем бронировании, гости должны внести оплату за проживание и залог, в течении 24 часов после оплаты брони. Бесплатная отмена бронирования заканчивается за 3-е суток до заселения. При отмене бронирования менее чем за 3 суток до заселения, взымается штраф равный стоимости проживания за 1 сутки.Залог в возвращается после проведения уборки и полной проверки помещения в течение 24 часов после выезда арендатора. Для заселения необходимо предоставить паспорт, либо заграничный паспорт. Без документов не заселяем Перед оплатой залога ознакомьтесь с правилами проживания. Если вам необходимы отчетные документы, напишите нам перед оплатой бронирования Рядом лес. 500 метров до метро Пятницкое шоссе
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Пятницкое шоссе, Пятницкое ш., 56Б, позвоните по телефону +7 (916) 073-59-19. Торопитесь! Объявление №30093903863 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы