Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Kazakov Grand Loft - современный комплекс бизнес- класса. Комплекс расположен в одном из старейших районов Москвы - Басманном напротив сада им. Баумана, по улице Покровка 15 минут на машине до Кремля. В 700 метрах или 3 минуты спокойным шагом две станции метро Курская и Чкаловская.Студия на первом этаже с отдельным входом из внутреннего двора с ландшафтным дизайном, подарят Вам свой уют и комфорт, позволит насладиться свежим воздухом в тишине от городской суеты.В апартаментах все необходимое для комфортного и приятного пребывания Спальня на втором этаже с двуспальной кроватью и удобным ортопедическим матрасом, панорамным видом на внутренний двор позволит вам хорошо выспаться и насладиться отдыхом в полной мере.Небольшая уютная гостиная зона с кухней, мягким раскладывающимся диваном и телевизором расположит Вас к приятному вечеру. Диван служит полноценным спальным местом для 1 или 2 гостей.Кухня с индукционной плитой, микроволновой печью, холодильником , чайником, набором посуды и необходимой кухонной утварью позволит чувствовать себя как дома. Ванная комната с душевой кабиной, гигиеническим душем, феном, средствами для ухода снимут усталость дня. О вещах позаботиться стиральная машина, средства для стирки, сушилка для белья, гладильная доска и утюг.Небольшая модульная система хранения позволит удобно разместить Ваши вещи.Вечером Вы можете насладиться свежим воздухом буквально переступив порог апарта в милом уютном внутреннем дворе без городского шума.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Курская, ул. Казакова, 7, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30093825546 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы