Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Б. Козихинский, 23: трендовый дизайн в трёх минутах от Патриарших прудовВ самом сердце московского модерна, в доходном доме фабриканта Шухаева 1912 года, вас ждёт квартира с характером. Яркий стильный интерьер с бордовым диваном в вишнёвых оттенках, новая мебель и продуманное пространство для восьми гостей — здесь хочется жить, фотографировать каждый угол и возвращаться снова.Почему вам здесь понравится:- Три минуты до Патриарших: Ваш адрес — легендарный Козихинский переулок. 3 минуты — и вы у Патриаршего пруда, места силы и вдохновения. 5 минут до Тверского бульвара, Новопушкинского сквера и МХАТа. Весь центр у ваших ног.- Три станции метро в пяти минутах: До Чеховской , Пушкинской и Тверской — 5 минут неспешным шагом. Вы можете добраться в любую точку города быстрее, чем закажете такси.- Простор для большой компании: Три спальни: одна с кроватью King Size и две с Queen Size — плюс просторная гостиная с диваном. Идеально для семьи, компании друзей или нескольких пар. В каждой спальной комнате — кондиционер и свой Smart-ТВ.- Трендовый дизайн, который запомнится: Интерьер в насыщенных вишнёвых и бордовых тонах с новой мебелью создаёт атмосферу стильного московского лофта. Здесь приятно не только спать, но и проводить время, устраивать фотосессии и чувствовать себя в эпицентре модной жизни.- Всё для жизни и больше: Современная кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновкой. Стиральная машина, утюг с гладильной доской — просто приезжайте с чемоданами.Идеально для: большой семьи или компании друзей, ценящих стиль и тренды; поклонников Патриарших и московского модерна; всех, кто хочет жить в самом атмосферном районе столицы.Забронируйте квартиру в доме 1912 года с дизайном 2026-го. Козихинский переулок ждёт вас.Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание: данная квартира не сдается под мероприятия, в том числе под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления и кроватки-манежа оплачиваются дополнительно. На связи с вами 24/7.Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Для того, чтобы снять 4х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, Большой Козихинский пер., 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093770586 об аренде четырехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы