Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Красивая однокомнатная квартира в Ватутинках подойдёт для командировки и отдыха, а также для размещения родственников и гостей. Абсолютно всё новое к вашим услугам: ремонт, мебель, посуда, техника.Бесконтактное заселение 24/7 Если в объявлении указаны подходящие для вас свободные даты, это означает, что квартира доступна для заезда — можно вносить предоплату. После подтверждения бронирования с вами свяжется администратор и направит всю необходимую информацию по заселению.Добро пожаловать, уважаемые гости На время вашего проживания буду на связи, готова ответить на все ваши вопросы и помочь при необходимости.Заселение и выселениеДля зacеления Вам понaдобитcя отправить администратору копию пaспорта (или иной документ, подтверждающий личность). После заселения оплатить остаток суммы за проживание и залог.Выезд до 12 часов.Заезд с 14 часов.Возможно оформление раннего заезда и позднего выезда. Обговаривается отдельно и подлежит дополнительной оплате.Оформление отчётности командированным возможно.РасположениеКвартира находится недалеко от аэропорта Внуково.Ближайшие станции метро:Теплый стан, Ольховая, Прокшино, КоммунаркаОт всех станций метро ходит автобус.В транспортной доступности крупные медицинские учреждения, федеральные клиники, ведомственные и военные медицинские центры, а также центр спорта и образования по художественной гимнастикеВ шаговой доступности (или 5 минут езды) от квартиры: продуктовые магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, фитнес клубы, круглосуточные аптеки, доставка еды, пункты выдачи заказов (Озон, Wildberries и др)ОписаниеКвартира с абсолютно новым дизайнерским ремонтом. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек.УдобстваВ квартире имеется отдельная спальня с широкой кроватью, ортопедическим матрасом, ЖК-телевизором со смарт-ТВ, шкафом, а также рабочим местом. В гостиной-кухне есть двухспальный диван. Кухня оборудована всей бытовой техникой. Также имеется всё необходимое для отдыха и работы: wifi, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, кофемашина, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, посуда.Всегда есть чай, сахар, соль, салфетки, стиральный порошок, одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой.Условия1) Стоимость проживания указана для размещения до 2 гостей. За третьего и четвертого гостя доплата составляет./сутки за каждого2) Мы не отель, поэтому постельное белье после стирки сушится в квартире. Уборка осуществляется после каждого гостя с соблюдением всех санитарных норм. Запрещено:— курение сигарет, а также использование электронных устройств и кальяна в квартире.— проведение вечеринок, шум и любые помехи соседям;— проживание гостей в количестве, превышающем указанное при бронировании;— использование квартиры не по назначению (бизнес, склад, съёмки и т.п.);— порча и повреждение имущества;— самостоятельное проживание гостей младше 21 года;- по окончании проживания дверь квартиры оставлять неза
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Кедровая, Десеновское поселение, ул. 3-я Нововатутинская, 15к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093560462 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы