Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Большая студия 33 м2 до 4 человек в жк Лайнер Легендарная локация Заселение до 24. 00 (позже только со случайными выходящими/входящими). Консьерж работает с 8. 00 до 24. 00Нажмите на, чтобы не потерять объявление Бронируйте-не пожалеете Новое объявление, поэтому нет пока отзывов. Заезд: поcле 14: 00Выезд: до 12: 00Внимание: квартира не сдается для шумных вечеринок Категорически запрещено шуметь в квартире после 23. 00 Открывайте календарь, выбирайте нужные даты, если календарь подтверждает выбранные даты, можете смело бронировать и вносить предоплату. Бронь устанавливается только после предоплаты Данная цена за проживание до 2 человек. Актуальную стоимость за сутки смотрите в календаре заселения Цена меняется в зависимости от спроса и сезона. Всего может заселиться до 4 человек. Стильная квартира с дизайнерским ремонтном в доме бизнес класса. Предоставляем отчетные документы для юридических лиц и командировочных. Имеем статус жилье проверено и безопасная бронь . А это значит, что фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для вас. На фото реальная квартира 5 минут пешком до метро цска Заселение бесконтактное Внимание, парковка: мест немного Нужно парковаться на парковке тц авиапарк (заезд 5)Дом расположен на стелобатной части, где располагаются магазины, аптеки, кофейни, и много всего что необходимо для вашего комфортного проживания. Гостям предоставляется: - Микроволновая печь- Утюг- Чай и кофе- Комплекты пастельного белья (не глаженое)- Мягкие махровые и хлопковые полотенца- Жидкое мыло для рук, гель для душа, шампунь- Посуда и столовые приборы- Телевизор с смарт тв каналами, wi-fi 100 мбПравила проживания и заселения: В квартире категорически запрещено курить В квартире датчики дыма Заселяем лиц старше 20 лет, по предъявлению паспорта. Запрещено оставлять за собой грязную посуду и мусор. Заселение с 14: 00, выселение до 12. 00. Возможно раннее и позднее заселение/выселение, но по предварительной договоренности. Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную оплату. Всего спальных мест: 41 двуспальная (160х200) кровать и 1 диван-кровать (2 местный).
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. ЦСКА, Ходынский бул., 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093407261 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы