Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Moscow-Deluxe — сеть роскошных квартир в Москве. Просторная и очень уютная евродвушка для 4-х гостей в ЖК бизнес-класса Талисман на Дмитровском . Каждому гостю гарантированы: Охрана 24/7Высокоскоростной Wi-Fi и Smart TV1 минута пешком до метро Верхние Лихоборы Тихий дворКондиционерУдаленное заселениеаздельных спальных местаМы соединили для вас комфорт отеля и уют квартиры, чтобы вам не пришлось выбирать что-то одно. Современная кухня-гостиная: - Диван-кровать, раскладывающийся в полноценное спальное место, - Обеденная группа- Вся необходимая бытовая техника, в т. ч. варочная панель, микроволновка, большой холодильник, капсульная кофеварка, чайник- Посуда, столовые приборы, всё необходимое для приготовления и приёма пищи- Приветственный набор продуктов для завтрака или лёгкого ужина (чай, кофе, сахар, хлопья и т. д.)Комфортная спальня: Кровать queen size с ортопедическим матрасом, кресло-кровать, которое раскладывается в полноценное спальное место для 1 человека, удобное рабочее место, шторы blackoutСовмещенный санузел: - Душевая- Мягкие полотенца, - Фен, - Косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мицеллярная вода, крема, маски и т. д.) Гардеробная комната со всем необходимым для вашего безупречного внешнего вида: гладильная доска, утюгВажно Цена может меняться в зависимости от дат, сезона, количества гостей и продолжительности бронирования. Уточняйте, пожалуйста, в календаре. Работаем по договору. В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней сумма предоплаты не возвращается. Для получения подробной инструкции по заселению вам будет необходимо пройти процедуру верификации с прикреплением фото паспорта и подписать договор оферты. Мы собираем паспортные данные только посредством Bitrix24, а в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27.07.ФЗ О персональных данных компания 1С-Битрикс собирает и актуализирует первичную базу персональных данных на серверах, находящихся на территории РФ, и имеет соответствующую лицензию. Всё полностью в соответствии с законом. Ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования или не для кредитных операций . Дополнительно оплачивается залог в размере. (обязателен при любом типе бронирования). Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба до 22:00. Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере. При проживании свыше 1 недели обязательная уборка и смена белья за отдельную плату в размере. Принимаем гостей старше 21 года. Внимание Заезд после 15:00, выезд до 11:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно. Стоимость раннего заезда и позднего выезда — 60 от стоимости суток. Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники. Курение в квартире запрещено. Режим тишины с
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Верхние Лихоборы, Дмитровское ш., 71А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093388269 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы