Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Срочного раннего заселения нет Если вы заранее не позаботились и не оплатили дополнительные сутки. Раннего заселения нет. Ваше время заселения с 14/00. Мы работаем с 12-00 дня. Убедительная просьба не беспокоить в не рабочие часы и ночью. Работаем до 21-00 Позаботьтесь заранее о позднем заселении.Однокомнатная кв в 1 минуте от м. Тушинская. Имеется постельное бельё и посуда первой необходимости. Заезд строго с 14-00 до 16-00. Выезд до 12-00. В квартире новый линолеум Заменили старый ковер на линолеум Ранний заезд возможен только с оплатой за предыдущие сутки. Заранее. В день заезда время не меняется. Курить в квартире строго запрещено. Квартира эконом. Со своими недостатками и косяками. Ремонт старый. Ковер заляпан. Пятна не отмываются. Дверцы кухни могут быть сломаны, ручки дивана ободраны. Для тех, кто хочет сэкономить. У квартиры отличное расположение и близость к метро. Если вам нужна хорошая и идеальная квартира, вы любите придираться и искать только минусы или вы ревизорро, то этот вариант не для вас, поищите дороже по стоимости. В доме мусоропровод, из-за этого бывают тараканы. Их стараются травить и мы так же травим. В летний период отключают горячую воду на 10 дней. Информация по Москве есть в интернете. Отключение с 14. 07.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Тушинская, Волоколамское ш., 92К2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093341221 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы